Созвездие Девы Печать Реклама Сувениры Все услуги Контакты

Куклы и игрушки ручной работы

21.11.2014
Наша рекламно-производственная компания Созвездие Девы не только выполняет полное рекламное обеспечение компаний Новосибирска, услуги оперативной полиграфии и дизайнерские услуги, но и обеспечивает всей необходимой сувенирной продукции – от ручек с нанесенными логотипами до ювелирных изделий и подарков ручной работы.

Куклы и игрушки ручной работы

Подарки ручной работы – куклы, игрушки и фирменные персонажи, воплощенные в физической форме, это действительно эксклюзивные подарки. Подарки ручной работы всегда особо ценились. Да и сейчас они ценятся намного выше стандартных брендированных ежедневников и ручек, которые более применимы в реальной жизни, но со временем ежедневники будут исписаны, ручки закончатся, а игрушки – останутся.

Игрушки и куклы ручной работы несут в себе радость и эстетическое удовольствие. Их нельзя просто так выкинуть, передарить или отложить в дальний угол, да и не хочется этого делать. Даже фото игрушек ручной работы смотреть приятно, не говоря уже о том, чтобы обладать ими.

Наша рекламно-производственная компания с удовольствием выполнит изготовление фирменных сувениров и подарков ручной работы по вашему индивидуальному заказу. Просто позвоните или напишите нам!


Следующий пост: Этапы изготовления ювелирных корпоративных заказов на примере значков (#15, 26.11.2014)
Предыдущий пост: VIP-подарки - ювелирные изделия и сувениры (#13, 10.11.2014)

Пост #14. Постоянная ссылка на пост: http://rasd.ru/novosti/post/kukly-i-igrushki-ruchnoj-raboty/

Закрыть

Обратная связь

Ваше имя
Компания
Телефон
Электронная почта
Текст сообщения
Оперативное изготовлениеВысокое качествоБесплатная доставка от 5000 Р.
© Рекламно-производственная компания «Созвездие Девы»

(383) 274-90-75, 236-20-72
(383) 246-10-79, 246-10-75

Цифровая, офсетная и широкоформатная печать, сувенирная продукция, реклама в СМИ и на транспорте, наружняя реклама, промо-мероприятия и BTL-акции
Главная
О компании
Контакты
Услуги

VisaMasterCard

Сотрудники
Партнеры
Вакансии


Создание и обслуживание
сайта - Exogens